当前位置:首页 > 赛事活动 > 活动赛事 > 2017年广州市户外运动节青少年测向赛成绩公布

赛事活动

活动赛事

2017年广州市户外运动节青少年测向赛成绩公布
发布日期:2017-03-31    浏览人数:1723


2017年3月25日天河体育中心无线电测向赛个人成绩(2017年广州市户外运动节青少年测向赛)
名次 CH卡号 编号 姓 名 组  别 单  位 台数 成   绩 有效性
1 60010195 c004 钟斯琪 高中组 玉岩中学一队 6 00:38:05.9
2 60012500 c003 马晓言 高中组 玉岩中学一队 5 00:38:41.4
3 60012773 c025 郑棉之 高中组 广州黄埔善第拉测向队2 4 00:32:43.0
4 85205084 c006 林子傲 高中组 玉岩中学二队 4 00:32:55.4
5 60012772 c024 陈雅雯 高中组 广州黄埔善第拉测向队2 4 00:33:13.5
6 60011545 c007 温一平 高中组 玉岩中学二队 4 00:37:25.6
7 60012523 c005 刘彦妤 高中组 玉岩中学一队 4 00:37:55.4
8 60011702 c011 刘嘉泳 高中组 玉岩中学三队 4 00:39:24.8
9 60008967 c002 冯沼棠 高中组 玉岩中学一队 3 00:33:01.2
10 60012768 c020 梁皓然 高中组 广州黄埔善第拉测向队1 2 00:29:08.2
11 60012767 c019 李靖远 高中组 广州黄埔善第拉测向队1 2 00:33:08.7
12 60012770 c022 谢岳皓哲 高中组 广州黄埔善第拉测向队2 2 00:34:16.4
13 60012771 c023 张煜纪 高中组 广州黄埔善第拉测向队2 2 00:36:47.6
14 60012766 c018 于俊晖 高中组 广州黄埔善第拉测向队1 1 00:31:18.2
0 60008405 c008 邵齐飞 高中组 玉岩中学二队 5 00:58:00.8
0 60012765 c017 单昊儒 高中组 广州黄埔善第拉测向队1 4 00:43:36.1
0 60011599 c010 周嘉怡 高中组 玉岩中学二队 4 00:46:19.0
0 60011845 c001 曾超凡 高中组 玉岩中学一队 4 01:03:44.0
0 60012769 c021 陈梓彬 高中组 广州黄埔善第拉测向队2 3 00:40:56.8
0 60010700 c009 李梓翘 高中组 玉岩中学二队 3 00:41:44.1
名次 CH卡号 编号 姓 名 组  别 单  位 台数 成   绩 有效性
1 60012703 e098 李宗丞 小学甲组 广东测向俱乐部1队 8 00:32:11.2
2 60011809 e080 林宇清 小学甲组 猎狐甲9队 6 00:32:35.3
3 60012281 e051 郝超杭 小学甲组 猎狐甲3队 6 00:34:05.4
4 60011894 e087 刘小可 小学甲组 猎狐甲10队 6 00:34:30.5
5 60011879 e052 刘迪涛 小学甲组 猎狐甲3队 6 00:35:35.9
6 60012244 e049 张辰熙 小学甲组 猎狐甲3队 6 00:36:02.6
7 60011950 e090 罗要 小学甲组 猎狐甲11队 6 00:36:09.7
8 60011898 e039 梁栩滔 小学甲组 猎狐甲1队 6 00:36:14.2
9 60012702 e097 卢瑞弘 小学甲组 广东测向俱乐部1队 6 00:37:15.2
10 60008016 e072 高语寒 小学甲组 猎狐甲7队 6 00:38:23.3
11 60012089 e069 曾悦庭 小学甲组 猎狐甲7队 6 00:39:21.4
12 60012247 e054 王楚翘 小学甲组 猎狐甲4队 6 00:39:21.9
13 60012234 e146 江雨轩 小学甲组 天河区少年宫1 5 00:18:19.9
14 60012537 e123 陈建辉 小学甲组 小北路小学一队 5 00:26:15.7
15 60012380 e150 陈嘉隽 小学甲组 天河区少年宫2 5 00:30:46.7
16 60009491 e145 李树高 小学甲组 天河区少年宫1 5 00:32:22.8
17 60012285 e075 周济 小学甲组 猎狐甲8队 5 00:32:27.5
18 60008969 e060 彭志城 小学甲组 猎狐甲5队 5 00:34:00.2
19 60009521 e068 杜泽林 小学甲组 猎狐甲6队 5 00:34:14.6
20 60011958 e062 苏施焰  小学甲组 猎狐甲5队 5 00:36:56.0
21 60011740 e061 谢政熹 小学甲组 猎狐甲5队 5 00:36:56.8
22 60012701 e096 赖响 小学甲组 广东测向俱乐部1队 5 00:36:58.2
23 60012355 e070 梁允胤 小学甲组 猎狐甲7队 5 00:37:00.1
24 60012196 e148 眭滕炫烨 小学甲组 天河区少年宫1 5 00:38:10.6
25 60011876 e055 夏梓宸 小学甲组 猎狐甲4队 5 00:39:32.8
26 60012271 e126 陈品馨 小学甲组 小北路小学一队 5 00:39:42.3
27 60012336 e053 陈羽颖 小学甲组 猎狐甲3队 5 00:39:47.1
28 60012262 e122 王德珵 小学甲组 小北路小学一队 4 00:33:26.0
29 60011878 e056 刘山 小学甲组 猎狐甲4队 4 00:33:50.6
30 60011742 e127 詹子恒 小学甲组 小北路小学二队 4 00:33:53.1
31 60012708 e103 王敏行 小学甲组 广东测向俱乐部2队 4 00:34:54.1
32 60012705 e100 贺智晟 小学甲组 广东测向俱乐部1队 4 00:35:19.3
33 60012514 e043 蔡亦欣 小学甲组 猎狐甲1队 4 00:36:29.3
34 60009502 e115 常远 小学甲组 越秀区少年宫四队 4 00:37:28.7
35 60008348 e125 许格格 小学甲组 小北路小学一队 4 00:37:32.1
36 60008359 e057 郑钰培 小学甲组 猎狐甲4队 4 00:37:51.9
37 60012706 e101 潘铎鑫 小学甲组 广东测向俱乐部2队 3 00:28:20.7
38 60012716 e106 梁子豪 小学甲组 广东测向俱乐部4队 3 00:33:33.2
39 60012402 e041 邓文惠 小学甲组 猎狐甲1队 3 00:36:05.5
40 60011723 e047 苏照雄 小学甲组 猎狐甲2队 3 00:37:22.3
41 60010126 e131 徐敏邢 小学甲组 小北路小学二队 3 00:37:46.9
42 60008064 e111 蔡秉宏 小学甲组 越秀区少年宫四队 3 00:37:57.9
43 60010176 e091 陈启宇 小学甲组 先烈中路小学1队 3 00:39:11.9
44 60012710 e105 林圣元 小学甲组 广东测向俱乐部2队 3 00:39:16.7
45 60008092 e058 李睿哲 小学甲组 猎狐甲4队 3 00:39:46.7
46 60012539 e073 洪钰峻 小学甲组 猎狐甲7队 2 00:25:31.1
47 60008138 e130 庞凯乐 小学甲组 小北路小学二队 2 00:25:40.3
48 60012490 e081 苏挚杰 小学甲组 猎狐甲9队 2 00:27:35.6
49 60012323 e124 刘言康 小学甲组 小北路小学一队 2 00:31:25.3
50 60012719 e109 吴梓谦 小学甲组 广东测向俱乐部4队 2 00:32:11.0
51 60012824 e120 关诗韵 小学甲组 广州市南沙区庆盛小学1 2 00:32:30.5
52 60012825 e121 邓滢荧 小学甲组 广州市南沙区庆盛小学1 2 00:32:34.6
53 60012083 e048 林煊桦 小学甲组 猎狐甲2队 2 00:32:40.6
54 60012251 f157 石伟堃 小学甲组 天河区少年宫5 2 00:33:52.2
55 60011867 e092 余佳惟 小学甲组 先烈中路小学1队 2 00:35:26.1
56 60012823 e119 吴湘恒 小学甲组 广州市南沙区庆盛小学1 2 00:35:40.6
57 60012709 e104 李欣甜 小学甲组 广东测向俱乐部2队 2 00:38:03.7
58 60008025 e114 翟蔚颖 小学甲组 越秀区少年宫四队 2 00:38:54.6
59 60012812 e154 暨卓瑜 小学甲组 广州市荔湾区坑口小学 1 00:22:41.0
60 60008402 e156 王锐彬 小学甲组 越秀区少年宫六队 1 00:37:50.1
61 60011957 e128 赖麒宇 小学甲组 小北路小学二队 1 00:38:45.8
62 60012718 e108 向奕珂 小学甲组 广东测向俱乐部4队 0 00:27:02.5
63 60012785 e116 宛宸语 小学甲组 广州黄埔善第拉测向队6 0 00:32:38.5
64 60012821 e117 刘广 小学甲组 广州市南沙区庆盛小学1 0 00:35:02.0
0 60012301 e046 刘梓昊 小学甲组 猎狐甲2队 9 00:50:11.7
0 60012707 e102 钟逸婷 小学甲组 广东测向俱乐部2队 6 00:40:06.5
0 60009485 e095 陈诗钰 小学甲组 先烈中路小学1队 6 00:54:19.1
0 60012352 e152 邓菀婷 小学甲组 天河区少年宫2 6 00:54:40.7
0 60012495 e147 彭锦豪 小学甲组 天河区少年宫1 5 00:42:18.0
0 60011996 e044 王禹清 小学甲组 猎狐甲2队 5 00:42:23.0
0 60008049 e082 余宇翔 小学甲组 猎狐甲9队 5 00:44:18.2
0 60009454 e085 郭卓炜 小学甲组 猎狐甲10队 5 00:48:05.5
0 60011936 f123 郭思恒 小学甲组 越秀区小云雀科技体育俱乐部1 5 00:56:19.1
0 60012717 e107 余修桐 小学甲组 广东测向俱乐部4队 4 00:40:10.8
0 60011827 e067 郝倩仪 小学甲组 猎狐甲6队 4 00:40:29.3
0 60010106 e065 苏梓浩 小学甲组 猎狐甲6队 4 00:40:55.8
0 60012506 e074 吴文正 小学甲组 猎狐甲8队 3 00:40:07.4
0 60012292 e083 张格豪 小学甲组 猎狐甲9队 3 00:52:52.4
0 60012195 e078 易思源 小学甲组 猎狐甲8队 3 00:58:27.8
0 60012822 e118 黄慧施 小学甲组 广州市南沙区庆盛小学1 2 00:41:01.7
0 60011801 e149 罗子健 小学甲组 天河区少年宫1 2 00:42:44.1
0 60012445 e151 沈若霖 小学甲组 天河区少年宫2 2 00:43:01.2
0 60012156 e093 简子齐 小学甲组 先烈中路小学1队 2 00:51:37.4
0 60012339 e079 彭梓涵 小学甲组 猎狐甲9队 2 00:53:54.6
0 60012496 e112 何利俊 小学甲组 越秀区少年宫四队 2 01:13:35.0
0 60011893 e064 柳承君 小学甲组 猎狐甲6队 1 00:46:45.0
0 60012498 e113 许泱 小学甲组 越秀区少年宫四队 1 00:50:48.5
0 60009541 e157 龚楚杰 小学甲组 越秀区少年宫六队 1 10:39:00.6
0 60012494 f122 陈洵至 小学甲组 越秀区小云雀科技体育俱乐部1 0 00:45:17.6
0 60008058 f125 邹昊汛 小学甲组 越秀区小云雀科技体育俱乐部1 0 00:45:27.5
0 60012284 e129 邹俊 小学甲组 小北路小学二队 0 00:55:42.5
0 60012813 e155 曾予迈 小学甲组 广州市荔湾区坑口小学 0 13:44:52.2
名次 CH卡号 编号 姓 名 组  别 单  位 台数 成   绩 有效性
1 60011645 a010 马浩渠 大学组 华广呵呵呵队 7 00:31:48.1
2 60011644 a001 廖志扬 大学组 华广咻咻咻队 7 00:33:11.0
3 60010170 a006 林斯琪 大学组 华广呵呵呵队 7 00:38:22.2
4 60011635 a022 张庭钰 大学组 华南理工大学1队 6 00:36:52.2
5 60012227 a031 蒲小年 大学组 华南师范大学 5 00:27:34.1
6 60011647 a014 黄业燏 大学组 华广嘿嘿嘿队 5 00:35:46.5
7 60010172 a003 徐其宇 大学组 华广咻咻咻队 3 00:37:40.2
8 60011643 a005 夏庆韬 大学组 华广咻咻咻队 3 00:38:51.2
9 60012376 a030 林志伟 大学组 华南理工大学6队 2 00:29:44.7
10 60011630 a015 张劲翼 大学组 华广嘿嘿嘿队 2 00:37:14.2
11 60011636 a023 冯梓浩 大学组 华南理工大学1队 2 00:39:16.4
12 60011637 a025 王兴萍 大学组 华南理工大学1队 1 00:33:17.9
13 60011648 a013 庄达峰 大学组 华广嘿嘿嘿队 1 00:37:13.1
14 60011646 a028 李展锋 大学组 华南理工大学4队 1 00:38:01.8
0 60011649 a021 神裕俊 大学组 华南理工大学1队 7 00:41:40.7
0 60011638 a026 刘志军 大学组 华南理工大学2队 7 00:41:41.8
0 60010161 a017 李威 大学组 华广哈哈哈队 4 00:59:34.2
0 60010167 a016 冯超鹏 大学组 华广哈哈哈队 4 01:03:06.8
0 60012085 a011 张春秀 大学组 华广嘿嘿嘿队 3 00:42:24.8
0 60011640 a012 梁常柏 大学组 华广嘿嘿嘿队 3 00:44:09.5
0 60011650 a024 万梦玥 大学组 华南理工大学1队 2 00:42:00.1
0 60011632 a020 蔡雅琦 大学组 华广哈哈哈队 2 01:12:49.4
0 60011639 a002 邹健颖 大学组 华广咻咻咻队 2 10:36:23.3
0 60008407 a027 黄嘉仪 大学组 华南理工大学3队 1 10:32:55.3
0 60010166 a004 李纯琼 大学组 华广咻咻咻队 0 00:40:36.9
0 60011633 a007 刘舒朗 大学组 华广呵呵呵队 0 00:41:33.3
0 60011625 a019 李家洋 大学组 华广哈哈哈队 0 00:52:36.6
名次 CH卡号 编号 姓 名 组  别 单  位 台数 成   绩 有效性
1 60009000 10 李莹格 初中组 华外 8 00:31:39.3
2 60012491 11 钟艺俊 初中组 华外 8 00:33:13.3
3 60007988 8 冯斯颖 初中组 华外 6 00:39:25.7
4 60010164 d049 杜晓朋 初中组 广州市五羊中学4队 5 00:37:08.6
5 60011629 d047 王旖萱 初中组 广州市五羊中学4队 5 00:38:35.2
6 60010165 d048 胡昶明 初中组 广州市五羊中学4队 4 00:10:44.3
7 60012282 d054 贺睿 初中组 猎狐中1队 4 00:13:34.3
8 60010168 d043 陈启韬 初中组 广州市五羊中学3队 4 00:24:38.4
9 60010163 d041 葛瑞珺 初中组 广州市五羊中学3队 4 00:25:09.2
10 60011802 d055 李翰乾 初中组 猎狐中1队 4 00:27:06.1
11 60012171 d035 刘霖邑 初中组 广州市五羊中学1队 4 00:31:15.8
12 60012784 d065 黄钰韬 初中组 广州黄埔善第拉测向队5 4 00:32:18.0
13 60012780 d061 戎尧 初中组 广州黄埔善第拉测向队5 4 00:32:57.0
14 60012781 d062 李逸凡 初中组 广州黄埔善第拉测向队5 4 00:32:58.3
15 60012168 d034 刘恩延 初中组 广州市五羊中学1队 4 00:33:11.9
16 60012775 d056 凌尤昊 初中组 广州黄埔善第拉测向队4 4 00:33:27.7
17 60011971 d033 梁紫晴 初中组 广州市五羊中学1队 4 00:33:50.1
18 60011674 d032 关培锋 初中组 广州市五羊中学1队 4 00:34:13.8
19 60012779 d060 廖 育霖 初中组 广州黄埔善第拉测向队4 4 00:34:51.4
20 60011622 d044 田昊 初中组 广州市五羊中学3队 4 00:36:39.0
21 60010171 d037 刘付浩然 初中组 广州市五羊中学2队 4 00:38:57.8
22 60011627 d042 戴炜松 初中组 广州市五羊中学3队 4 00:38:59.6
23 60011748 13 钟晋楠 初中组 华外 4 00:39:57.6
24 60009579 14 方弈钊 初中组 华外 4 00:39:58.0
25 60011623 d038 王柯 初中组 广州市五羊中学2队 3 00:17:44.9
26 60012777 d058 邵钰潮 初中组 广州黄埔善第拉测向队4 3 00:30:47.9
27 60011631 d046 张智钧 初中组 广州市五羊中学4队 3 00:40:00.0
28 60012778 d059 彭宇康 初中组 广州黄埔善第拉测向队4 2 00:36:08.4
29 60012782 d063 曾创源 初中组 广州黄埔善第拉测向队5 2 00:36:21.5
30 60012776 d057 廖梓匡 初中组 广州黄埔善第拉测向队4 2 00:36:43.8
31 60012783 d064 康业安 初中组 广州黄埔善第拉测向队5 2 00:36:44.8
32 60011624 d039 王城焯 初中组 广州市五羊中学2队 1 00:36:41.9
33 60011626 d045 曾浩 初中组 广州市五羊中学3队 1 00:39:00.0
34 60011807 d052 刘星皓 初中组 猎狐中1队 0 00:06:30.0
0 60009525 7 谭咏琳 初中组 华外 6 00:40:24.0
0 60011669 15 翁梓轩 初中组 华外 6 00:41:45.5
0 60010162 d050 段佳禾 初中组 广州市五羊中学4队 6 10:48:18.6
0 60008126 1 严仲宝 初中组 华外 4 00:42:54.8
0 60008357 3 郑盈 初中组 华外 4 00:42:58.7
0 60009421 6 冯咏诗 初中组 华外 4 00:43:56.5
0 60011747 4 冯俊斌 初中组 华外 4 00:44:15.4
0 60009597 5 李宇昊 初中组 华外 4 00:44:17.0
0 60009479 2 欧橞婷 初中组 华外 4 00:46:59.8
0 60011796 9 赖晓旋 初中组 华外 4 00:48:20.6
0 60011962 d036 曹睿骏 初中组 广州市五羊中学2队 3 00:40:13.4
0 60011544 12 姚建铭 初中组 华外 3 00:40:50.3
0 60012437 d051 冯天扬 初中组 猎狐中1队 1 00:42:06.6
0 60011621 d040 余县新 初中组 广州市五羊中学2队 1 10:45:16.4
名次 CH卡号 编号 姓 名 组  别 单  位 台数 成   绩 有效性
1 60012485 f149 周涛立 小学乙组 天河区少年宫4 5 00:28:25.8
2 60009472 f031 尹书涵 小学乙组 越秀区少年宫一队 5 00:30:17.8
3 60008384 f037 王麒众 小学乙组 越秀区少年宫二队 5 00:30:50.7
4 60012546 f155 劳鄯存 小学乙组 天河区少年宫5 5 00:36:09.7
5 60012837 f057 郭家乐 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学4 5 00:36:30.3
6 60012387 f015 林千植 小学乙组 先烈中路小学4队 4 00:29:57.1
7 60011804 f070 赵亮 小学乙组 猎狐乙队2 4 00:30:04.6
8 60012543 f072 周子涵 小学乙组 猎狐乙队2 4 00:30:29.7
9 60012833 f053 彭栩瑜 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学3 4 00:36:19.0
10 60012443 f075 郝浩楠 小学乙组 猎狐乙队3 4 00:37:13.4
11 60011611 f035 李宗轩 小学乙组 越秀区少年宫二队 4 00:38:25.7
12 85205282 f064 杨垿 小学乙组 猎狐乙队1 3 00:09:39.3
13 60012229 f067 蒋东坤 小学乙组 猎狐乙队1 3 00:10:37.5
14 60012181 f159 吴忧 小学乙组 天河区少年宫6 3 00:13:16.6
15 60011722 f168 陈昊睿 小学乙组 天河区少年宫8 3 00:16:18.7
16 60012161 f090 江梓楠 小学乙组 猎狐乙队6 3 00:19:14.4
17 60012188 f077 林子睿 小学乙组 猎狐乙队3 3 00:22:17.3
18 60008919 f167 李沅骏 小学乙组 天河区少年宫7 3 00:23:03.0
19 60011897 f164 文业弘 小学乙组 天河区少年宫7 3 00:23:26.4
20 60010105 f011 彭靖皓 小学乙组 先烈中路小学4队 3 00:23:51.7
21 60008965 f004 陈芷亭 小学乙组 先烈中路小学2队 3 00:24:01.6
22 60011870 f162 潘衍豪 小学乙组 天河区少年宫6 3 00:24:27.9
23 60012439 f085 李沐阳 小学乙组 猎狐乙队5 3 00:25:03.9
24 60012711 f025 吴宗阳 小学乙组 广东测向俱乐部3队 3 00:25:08.7
25 60009470 f065 钟智辉 小学乙组 猎狐乙队1 3 00:27:08.1
26 60011810 f073 陈梓奥 小学乙组 猎狐乙队2 3 00:28:16.2
27 60011701 f040 余乐天 小学乙组 越秀区少年宫三队 3 00:28:20.6
28 60012381 f097 廖心阳 小学乙组 猎狐乙队7 3 00:29:17.6
29 60012551 f007 甄欣 小学乙组 先烈中路小学3队 3 00:29:31.6
30 60011889 f066 林恺欣 小学乙组 猎狐乙队1 3 00:29:34.8
31 60012167 f098 梁蔼铃 小学乙组 猎狐乙队7 3 00:29:50.7
32 60012002 f032 梁乔深 小学乙组 越秀区少年宫一队 3 00:29:54.2
33 60011895 f023 李正罡 小学乙组 先烈中路小学6队 3 00:29:57.5
34 60011731 f036 谢佑章 小学乙组 越秀区少年宫二队 3 00:30:34.0
35 60011704 f100 周姝涵 小学乙组 猎狐乙队8 3 00:31:46.7
36 60008144 f034 黄靖哲 小学乙组 越秀区少年宫一队 3 00:31:49.5
37 60012826 f046 刘文欣 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学2 3 00:32:25.0
38 60012843 f063 何柏林 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学5 3 00:33:23.5
39 60008961 f074 苏浩楠 小学乙组 猎狐乙队3 3 00:34:07.7
40 60012831 f051 单梓睿 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学3 3 00:34:19.3
41 60012835 f055 陈晗晶 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学3 3 00:35:10.1
42 60011745 f003 王珺玥 小学乙组 先烈中路小学2队 3 00:36:26.5
43 60012832 f052 李雅倩 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学3 3 00:37:00.6
44 60012160 f013 柳奕川 小学乙组 先烈中路小学4队 3 00:37:35.2
45 60011727 f080 何俊熙 小学乙组 猎狐乙队4 3 00:38:22.2
46 60009477 f044 任耀翔 小学乙组 越秀区少年宫三队 3 00:39:09.7
47 60008970 f092 钟宇航 小学乙组 猎狐乙队6 2 00:06:28.2
48 60012545 f161 谢柏淳 小学乙组 天河区少年宫6 2 00:07:19.0
49 60012084 f156 黄晓悦  小学乙组 天河区少年宫5 2 00:08:02.2
50 60012174 f068 黄郑予 小学乙组 猎狐乙队1 2 00:10:18.8
51 60012512 f153 叶粲林 小学乙组 天河区少年宫5 2 00:15:41.7
52 60011888 f006 周璇 小学乙组 先烈中路小学3队 2 00:20:10.5
53 60012819 f175 易柏健 小学乙组 广州市荔湾区坑口小学2队 2 00:22:35.6
54 60008979 f082 尹梦泽 小学乙组 猎狐乙队4 2 00:23:47.3
55 60007983 f087 胡彦洋 小学乙组 猎狐乙队5 2 00:24:14.1
56 60012816 f172 刘宏祖 小学乙组 广州市荔湾区坑口小学1队 2 00:25:59.4
57 60012840 f060 黎舒雅 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学4 2 00:28:19.4
58 60010130 16 洪嘉琪 小学乙组 天河区少年宫2 2 00:28:59.0
59 60012442 f154 车俊贤  小学乙组 天河区少年宫5 2 00:29:20.7
60 60012838 f058 王俊原 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学4 2 00:30:13.1
61 60012842 f062 周继铭 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学5 2 00:30:15.1
62 60012280 f116 王康宁 小学乙组 小北路小学五队 2 00:30:46.2
63 60012403 f108 赵梓珵 小学乙组 小北路小学三队 2 00:31:55.3
64 60011729 f014 金麟 小学乙组 先烈中路小学4队 2 00:32:29.4
65 60012829 f049 胡义强 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学2 2 00:33:55.6
66 60012836 f056 黄可欣 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学4 2 00:33:59.1
67 60012817 f173 吴梓华 小学乙组 广州市荔湾区坑口小学1队 2 00:34:01.2
68 60011873 f099 洪丹凤 小学乙组 猎狐乙队8 2 00:34:08.2
69 60012379 f084 张文锋 小学乙组 猎狐乙队5 2 00:35:08.9
70 60012834 f054 梁楚婷 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学3 2 00:35:29.7
71 60012827 f047 王诗敏 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学2 2 00:35:34.0
72 60011721 f158 刘李绽 小学乙组 天河区少年宫6 2 00:35:50.1
73 60012508 f010 严子鋆 小学乙组 先烈中路小学3队 2 00:36:16.1
74 60012548 f021 王英亮 小学乙组 先烈中路小学6队 2 00:36:37.7
75 60012172 f001 刘承锦 小学乙组 先烈中路小学2队 2 00:36:42.4
76 60012839 f059 陈晓彤 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学4 2 00:37:00.2
77 60011736 f103 谢翘实 小学乙组 小北路小学三队 2 00:38:33.8
78 60008097 f039 邓礼政 小学乙组 越秀区少年宫二队 2 00:38:46.0
79 60012078 f030 杨天瑞 小学乙组 越秀区少年宫一队 2 00:38:58.0
80 60012814 f170 刘俊为 小学乙组 广州市荔湾区坑口小学1队 2 00:39:30.6
81 60011992 f163 覃千城 小学乙组 天河区少年宫7 1 00:21:32.6
82 60008338 f133 金皓杨 小学乙组 越秀区小云雀科技体育俱乐部二队 1 00:21:34.8
83 60011990 f140 程泳熙 小学乙组 越秀区小云雀科技体育俱乐部三队 1 00:21:54.4
84 60012446 f102 龚昱蓁 小学乙组 猎狐乙队8 1 00:22:49.5
85 60012296 f112 方睿 小学乙组 小北路小学四队 1 00:24:56.0
86 60012236 f166 龚成 小学乙组 天河区少年宫7 1 00:26:17.9
87 60009565 f135 徐宇轩 小学乙组 越秀区小云雀科技体育俱乐部二队 1 00:27:56.2
88 60008408 f137 苏晓榆 小学乙组 越秀区小云雀科技体育俱乐部三队 1 00:29:55.0
89 60012299 f110 吴昱航 小学乙组 小北路小学四队 1 00:33:55.0
90 85205012 f127 黄炜俊 小学乙组 越秀区小云雀科技体育俱乐部 1 00:35:30.4
91 60011993 f079 方浩正 小学乙组 猎狐乙队4 1 00:35:58.8
92 60011732 f045 洪毅宸 小学乙组 越秀区少年宫五队 1 00:36:06.6
93 60010178 f169 邹钰铭 小学乙组 天河区少年宫8 1 00:36:14.5
94 60012712 f026 薛睿希 小学乙组 广东测向俱乐部3队 1 00:36:23.8
95 60010113 f022 王禹沣 小学乙组 先烈中路小学6队 1 00:36:35.5
96 60010115 f005 肖子扬 小学乙组 先烈中路小学2队 1 00:37:06.7
97 60012248 f104 梁钧浩 小学乙组 小北路小学三队 1 00:37:35.8
98 60011523 f139 游绍轩 小学乙组 越秀区小云雀科技体育俱乐部三队 1 00:37:43.9
99 60012313 f148 苏力 小学乙组 天河区少年宫4 1 00:37:44.8
100 60011728 f143 易麟 小学乙组 天河区少年宫3 0 00:22:25.6
101 60011899 f114 严海心 小学乙组 小北路小学五队 0 00:24:45.7
102 60012283 f111 梁皓铭 小学乙组 小北路小学四队 0 00:27:46.1
103 60012501 f009 戴佩沂 小学乙组 先烈中路小学3队 0 00:31:17.7
104 60012820 e142 梁骏午 小学乙组 广州市南沙区东涌第一小学 0 00:32:43.1
105 60012519 f012 孙钰盛 小学乙组 先烈中路小学4队 0 00:35:08.5
106 60012371 f113 张广源 小学乙组 小北路小学四队 0 00:36:49.7
107 60012497 f136 张展航 小学乙组 越秀区小云雀科技体育俱乐部二队 0 00:39:11.6
108 60012037 f042 黄逸飞 小学乙组 越秀区少年宫三队 0 00:39:16.2
0 60012209 f017 林梓杨 小学乙组 先烈中路小学5队 4 00:40:27.2
0 60012320 f041 赵张桦 小学乙组 越秀区少年宫三队 4 00:40:27.6
0 60012841 f061 陈智聪 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学5 4 00:41:55.3
0 60007912 f038 叶思成 小学乙组 越秀区少年宫二队 4 01:00:04.7
0 60011803 f076 余子丰 小学乙组 猎狐乙队3 4 23:36:04.0
0 60012400 f081 陈泓睿 小学乙组 猎狐乙队4 3 00:45:06.9
0 60012517 f019 李铭燊 小学乙组 先烈中路小学5队 3 00:48:04.5
0 60011933 f106 李雨轩 小学乙组 小北路小学三队 3 00:50:32.5
0 60012401 f107 周稷 小学乙组 小北路小学三队 3 10:46:44.1
0 60011877 f008 林琰茹 小学乙组 先烈中路小学3队 2 00:40:09.1
0 60012714 f028 易家辉 小学乙组 广东测向俱乐部3队 2 00:40:30.8
0 60012473 f115 王紫妍 小学乙组 小北路小学五队 2 00:40:39.3
0 60011709 f105 王志泓 小学乙组 先烈中路小学5队 2 00:40:47.0
0 60011972 f160 吴虑 小学乙组 天河区少年宫6 2 00:42:00.5
0 60011875 f138 何知声 小学乙组 越秀区小云雀科技体育俱乐部三队 2 00:43:21.5
0 60011982 f147 周凡皓 小学乙组 天河区少年宫3 2 00:48:05.2
0 60012331 f078 苏运桐 小学乙组 猎狐乙队3 2 00:59:06.0
0 60012830 f050 麦志键 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学2 2 01:05:15.1
0 60012173 f086 李沐恩 小学乙组 猎狐乙队5 2 13:34:23.9
0 60012713 f027 陈泽 小学乙组 广东测向俱乐部3队 2 13:48:24.9
0 60012362 f002 吴思凡 小学乙组 先烈中路小学2队 1 00:40:21.1
0 60011890 f018 陈垲骆 小学乙组 先烈中路小学5队 1 00:44:07.5
0 60012050 f024 廖家萌 小学乙组 先烈中路小学6队 1 00:46:08.7
0 60011995 f016 麦栩炀 小学乙组 先烈中路小学5队 1 00:46:08.9
0 60011947 f131 朱颖滔 小学乙组 越秀区小云雀科技体育俱乐部一队 1 00:49:26.6
0 60011666 f101 蒋逢宸 小学乙组 猎狐乙队8 1 00:54:44.5
0 60012815 f171 陈博涌 小学乙组 广州市荔湾区坑口小学1队 0 00:41:16.3
0 60010150 f132 郑昊成 小学乙组 越秀区小云雀科技体育俱乐部二队 0 00:43:29.5
名次 CH卡号 编号 姓 名 组  别 单  位 台数 成   绩 有效性
1 60012845 b002 何柏希 成人组 广州市南沙区庆盛小学成人1队 3 00:37:03.3
2 60012850 b007 梁银波 成人组 广州市南沙区庆盛小学成人2队 2 00:11:54.0
3 60012848 b005 梁润涛 成人组 广州市南沙区庆盛小学成人1队 2 00:34:47.0
4 60012849 b006 陈志满 成人组 广州市南沙区庆盛小学成人2队 1 00:34:51.5
5 60012847 b004 莫志涛 成人组 广州市南沙区庆盛小学成人1队 0 00:15:15.8
0 60012844 b001 陈朗晞 成人组 广州市南沙区庆盛小学成人1队 3 00:41:24.1
0 60011808 b009 郭炎基 成人组 广州市南沙区庆盛小学成人2队 1 01:08:31.8
0 60011726 b008 李广荣 成人组 广州市南沙区庆盛小学成人2队 1 00:39:37.0
0 60012846 b003 张庆燕 成人组 广州市南沙区庆盛小学成人1队 0 00:46:10.2



2017年3月25日天河体育中心无线电测向赛团体成绩(2017年广州市户外运动节青少年测向赛)

台数 成   绩 有效性 单位 名次
11 1:28:50 小学乙组 猎狐乙队2 1
10 1:33:38 小学乙组 猎狐乙队3 2
9 1:47:46 小学乙组 越秀区少年宫二队 3
8 1:07:02 小学乙组 猎狐乙队1 4
8 1:40:42 小学乙组 越秀区少年宫一队 5
8 1:47:40 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学3 6
7 1:07:37 小学乙组 天河区少年宫6 7
7 1:24:27 小学乙组 猎狐乙队5 8
7 1:41:55 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学2 9
6 0:53:05 小学乙组 天河区少年宫5 10
6 1:28:44 小学乙组 猎狐乙队8 11
6 1:38:08 小学乙组 猎狐乙队4 12
6 1:39:31 小学乙组 广州市荔湾区坑口小学1队 13
6 1:41:12 小学乙组 广州市南沙区庆盛小学4 14
6 1:46:47 小学乙组 越秀区少年宫三队 15
6 1:50:16 小学乙组 先烈中路小学2队 16
5 1:11:17 小学乙组 天河区少年宫7 17
5 1:37:35 小学乙组 先烈中路小学4队 18
5 1:48:05 小学乙组 小北路小学三队 19
4 1:27:44 小学乙组 先烈中路小学3队 20
3 1:29:33 小学乙组 越秀区小云雀科技体育俱乐部三队 21
1 1:38:31 小学乙组 小北路小学四队 22
台数 成   绩 有效性 名次
17 1:51:26 小学甲组 猎狐甲3队 1
15 1:28:53 小学甲组 天河区少年宫1 2
15 1:47:53 小学甲组 猎狐甲5队 3
15 1:49:33 小学甲组 广东测向俱乐部1队 4
13 1:41:53 小学甲组 猎狐甲7队 5
13 1:48:49 小学甲组 猎狐甲1队 6
11 1:51:29 小学甲组 猎狐甲4队 7
10 1:42:23 小学甲组 小北路小学一队 8
9 1:54:21 小学甲组 越秀区少年宫四队 9
8 1:45:41 小学甲组 广东测向俱乐部2队 10
6 1:42:13 小学甲组 小北路小学二队 11
5 1:32:47 小学甲组 广东测向俱乐部4队 12
台数 成   绩 有效性 名次
12 1:49:38 高中组 玉岩中学一队 1
12 1:49:46 高中组 玉岩中学二队 2
8 1:44:17 高中组 广州黄埔善第拉测向队2 3
5 1:33:35 高中组 广州黄埔善第拉测向队1 4
台数 成   绩 有效性 名次
13 1:49:42 大学组 华广咻咻咻队 1
9 1:49:26 大学组 华南理工大学1队 2
8 1:50:14 大学组 华广嘿嘿嘿队 3
台数 成   绩 有效性 名次
14 1:59:21 初中组 华外 1
12 1:29:20 初中组 广州市五羊中学4队 2
12 1:41:16 初中组 广州市五羊中学1队 3
9 1:54:39 初中组 广州市五羊中学3队 4
8 0:47:10 初中组 猎狐中1队 5
8 1:33:25 初中组 广州市五羊中学2队 6
8 1:46:05 初中组 广州黄埔善第拉测向队5 7
7 1:43:40 初中组 广州黄埔善第拉测向队4 8
5 1:27:06 成人组 广州市南沙区庆盛小学成人1队 9

注:对以上成绩如有异议,请在2017年4月4日前发送成绩单到邮箱:gzliehu168@163.com.凭成绩单较对修改。

上一篇: 测向比赛报名消息 下一篇: 2017年广东省无线电测向 锦标赛(报名通知)